САП БОРД SURFREN 335 i (11)

САП БОРД SURFREN 335 i (11)

ТУРИНГОВАЯ СЕРИЯ

Оптимальный размер 11′ предназначен для длительных прогулок. Наслаждайтесь скольжением, не думая об устойчивости. Подходит как мужчинам, так и женщинам.

Двухслойная надувная доска Surfren 335i, выполненная по самой современной технологии Double Layer MSL Fusion (машинная сварка слоев), отлично подойдет для длительных переходов по спокойной и бурной воде. Двухслойная технология позволяет быть уверенным в надежности сап борда, два малых плавника способствуют дополнительной курсовой устойчивости, а яркая расцветка добавит красок и в ваше путешествие. Заостренный контур носа сап борда уменьшает сопротивление воды. Доска оборудована креплениями для установки сиденья, а также специальной подножкой для быстрых разворотов. Как и вся линейка САП-бордов Surfren, модель SURFREN 11 изготовлена по технологии с двойной проклейкой торцов, что обеспечивает ей прочность и неприхотливость использования, и комплектуется 3 плавниками, разборным облегченным алюминиевым веслом регулируемой длины, карго-системой и страховочным лишем.

Комплект: доска + рюкзак + 2-х ходовый насос с возможностью откачки + 3-х составное алюминиевое облегченное весло с порошковым покрытием + съемный плавник + страховочный лиш спиральный + карго-система + ремкомплект.